Христиане, поделитесь, какими способами вы ищете гонений за веру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А их не нужно искать! Христос был "камнем предкновения", белой вороной. Он своими действиями показывал ошибки и непорядочность власть предержащих. Белая ворона всегда будет битой. Если человек христианен и, как Учитель, является камнем предкновения - гонения не заставят себя долго ждать.
Гость
Побеседуй с теми, кого в СССР в лагерях за Веру гнобили.
Гость
Захожу на портал ньюсланд ру, нахожу религиозную тему, и начинаю общаться. И тут такооое начинается...
Гость
Разве, кто-то ищет гонения?
Гость
можно отдубасить атеиста, и подождать пока он начнет свои гонения)