Как Вы, верующие, относитесь к атеистам? ! и как вы, атеисты, относитесь к верующим?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они окружают нас..., а мы их любим... верим... терпим... прощаем... и на соблазн не идём...
Гость
как к людям не умеющим соображать здраво... я агностик...
Гость
как атеист, к верущим не отношусь
Гость
Считаю, что атеисты очень полезны для верующих.
Гость
Нормально, ведь все мы люди и соседи на планете земля.
Гость
Толерантно. Если, конечно, верующие не лезут слишком навязчиво пугать меня адом...
Гость
Я верующий. Отношись к атеистам, как и к представителям любой другой религии. Толерантно. Любой человек имеет право на свои заблуждения с учётом того, что он за них несёт ответственность.
Гость
К атеистам отношусь нормально. Уважаю их позицию-если она последоваательна.
Гость
"И я была такой когда-то 1000 лет тому назад"
Гость
Как к духовным калекам или больным. Слепые вожди ведут слепых, которые свет Христов не видят, Евангелие Христа не слышат.
Гость
Я не верю верующим.) ) Почему-то если человек назвал себя верующим, кредит доверия к нему у меня падает.
Гость
ну в общем я к атеистам отношусь лучше и сильнее, чем к верующим. Особенно если говорить о кровавой религии Бога-любви.
Гость
Диляра не знал что вы атеист, горе вам, горе вам, кто ж вас подсадил на это, или эта такая фишка модная???
Гость
я не могу представить себе жизнь без таких милых овечек как верующие^_^
Гость
с пониманием
Гость
Люблю я верующих.)))
Гость
К действительно верующим, которые ведут праведный образ жизни, соблюдают все обряды своей религии, отношусь весьма уважительно, но без понимания. А к тем, кого я вчера видела в клубе, а сегодня вижу у порога церкви- с презрением.
Гость
Я отношусь к верующим, как к людям несамодостаточными, им для поддержания духа нужно верить в несуществующего владыку.
Гость
С пониманием. Атеисты это тоже верующие люди.
Гость
Я люблю людей, это не мое дело, после смерти человек сам убедится, и увидит что к чему, никто не может отрицать Бога и никто не может доказать Божественную сущность человека. Для этого нужна только вера в Бога и твердо знать, что мы пришли с неба и пойдем на небо. Ведь истина толкует нам, что атеист на небо не восходит, т. к. он земной, а земля, как известно не вечная, она сгорит в свое время, а как же атеист т. е. его земная сущность - делайте выводы сами.
Гость
раздражают фанатики. . а так. . мне до фонаря вера приятного человека. . да и неприятного, впрочем-тоже
Гость
я себя не отношу ни к верующим ни к атеистам.
Гость
к атеистам отношусь как к заблудшим...
Гость
демократично