Верущие,если инопланетян не бывает,а бесы и боги бестелесные,то кто же прогнал американцев с Луны?Кого они испугались???

Верущие,если инопланетян не бывает,а бесы и боги бестелесные,то кто же прогнал американцев с Луны?Кого они испугались???Свернули все программы, и больше туда ни ногой, в чём же дело???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в лунных кратерах давно поселились подлые клубни.
Гость
а были ли американцы на луне? вот в чем вопрос.
Гость
Открыли американские астронавты новую планету, высаживаются на её поверхность, ну и, как водится водружают на её поверхности свой "звёздно-полосатый". Навстречу им выходит делегация туземцев поприветствовать. Ну, астронавты их через "полиглот" спрашивают, первые ли они на этой планете. Туземцы отвечают: "Да нет, проходили тут неделю назад трое похожих на вас, только без трусов и носков - просили опохмелиться и закурить. " Думаю, что их-то америкосы на Луне и испугались )))
Гость
Выгнала одна славянская Богиня. посмотрите клип Rapsody - Prince Igor (full length). ксати американский. там всё показано! Похоже в штатах славянские родноверы клипы продьюсируют)))
Гость
Щас тебе тут мусульмане набросают, что они там песню в исполнении пророка Мухаммеда услышали...
Гость
СССР больше нет, никому больше ничего доказывать не надо, научные достижения идут лесом, технологии давно про***ны. У них вон, дела поважнее есть - оккупация и истребление населения двух среднеазиатских стран.
Гость
а были ли они там?
Гость
Очень дорого.
Гость
Неужели - тебя? Свят, свят, свят...