Поздравляю всех мусульман с великим праздником Ид уль-Фитр. - УРАЗА БАЙРАМ!!! Желаю всем мира, любви и благополучия!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джазакаллаху хайран, сестра! Да примет Аллах наш пост и сделает нас обитателями рая!! ! Счастья вам в обоих мирах!!! ИншаАллах!!!
Гость
Ас-Саляму Алейкум ва рахматулах ва баракутуху, Джазакала Хайерн Сестра, вам так же мир и в семье, и милости от Аллаха, покровителя нашего
Гость
Гюльчатай, открой личико!