Если что-то можно сотворить из пустоты, то почему это само не может произойти из пустоты, влючая туда отсутствие творца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочет.
Гость
Различные законы сохранения этому мешают.
Гость
Бог не творил из пустоты. У Бога колоссальная энергия. Первая и главная проблема тех, кто утверждает, что все появилось из ничего, в первопричине. Если не было пространства и времени, как могло все появиться из ничего? Вы все время говорите о разуме, а слепой случай противоречит разуму. То, что Вселенная была создана настолько высокоорганизованной, - загадка для ученых.
Гость
и выглядели бы не как счас, а нога в попе, рука место уха???
Гость
Не сотворить из пустоты, а наполнить её чем-то. Вопрос - ЧЕМ? И Кто?;))
Гость
если что то можно сотворить то необходим творец
Гость
почему не происходит? скатерть самобранка, двигающаяся печка, по щучьему велению.. . Знай себе - лежи на печи...