Я православный христианин, но на безбожие смотрю объективно, и интересует один вопрос: а вы болеете атеизмом?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переболел Слава Богу.
Гость
Каждый человек в той или иной мере страдает этим недугом. Если бы мы имели веру хоть с горчичное зерно, то.. . продолжайте сами, т. ч. почти все мы больные люди и не здоровые нуждаются в исцелении, но болящие.
Гость
я болею антиправославием...
Гость
А почему Вы думаете что атеизм это болезнь?
Гость
А больные не сознают, что они больны и нуждаются в лечении...
Гость
Куздра, возьми нож и убей всех атеистов! Чего они мучаются-прояви человеколюбие...
Гость
Любая одержимость неважно чем есть болезнь, и болезнь это делает его очень ограниченным и затхлым, далёким от истины. Одержимый не искатель, он мертвый хоть он атеист хоть религиозный, для него уже нет тайны, на все вопросы есть готовые ответы, жизнь более не приключение, а скорее влачение этой биомассы с идеей, идеологией в которой есть бог или его там нет, но разницы нет.. . Под одержимостью я понимаю эту черту, эту границу которую человек создаёт сам признавая или отрицая бога. Он ровно половину, отрезает от себя и от мира, потому что он живёт не в реальности, а в идеологии, словно идеи это конечная фаза бытия...
Гость
меня радует одно.. . что я не болею религиозностью
Гость
Я хоть и христианин, но за атеизм болею )))
Гость
Нет, просто у меня иммунитет от православия.)))
Гость
А Вы болеете? --просил изболевшийся хроник-христианин Куздра, и добавил, --Я вот болен, и счастлив! Дай мне волю -- заразил бы каждого, дабы здоровые навсегда были отнесены к числу больных
Гость
Болел сильно, но Слава Богу, сейчас Здоров!
Гость
А с чего вы взяли что Атеизм это болезнь? Верить в Бога (религиозного) больше походит на болезнь. Вы смотрите на Атеизм субъективно скорее.
Гость
Безбожие есть бесстрашие.. спрячься в нору
Гость
Интересная формулировка. Обьективность но атеизм считаете заболевание. Видать у вас у самого ПГМ.
Гость
Да, у меня здравый смысл - уже хроническое.
Гость
вопрос больного
Гость
нет
Гость
Вот, в эволюционизм не верите, а вопросы передёргиваете по-обезьяньи. Нет, здоровьем заболеть невозможно. Его можно лишь утратить, подцепив страшный медиавирус
Гость
нет, не болею, но спину продула
Гость
Я бы на твоем месте говорил: "Я стараюсь придерживаться православного христианства". Ты несколько агрессивен, и люди могут подумать, что этому тебя научило христианство.
Гость
Атеизм - это здоровье. Поэтому ваша аналогия с религией выглядит абсурдно.