А может церковь для того и запрещала делать вскрытие, чтоб скрывать убийства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зато поощряет неприкрытие
Гость
С запрещением вскрытия церковь в свое время уже доигралась - это когда с Балкан пошла эпидемия комматозного вампиризма.... сколько селений обезлюдело.... а ведь и до Руси добралось. Кто не понял, вспомните рассказы прабабушек о белых столбах, движущихся по ночам с кладбища к деревне, об огненных змеях.... я так помню, а ведь что могда знать полуграмотная бабка о вампирологии?
Гость
кроме того, для торможения развития медицины запрещала
Гость
нет, она запрещала вскрытие, т. к. препятствовала развитию естественных наук
Гость
А я сама против вскрытия. Много информации от предков по этому вопросу.