Что вы выберете Бога истину добро или зло где каждый человек раб сатаны и собственного себялюбия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни то, ни другое и не третье:))))))) ) я лучше буду жить своей жизнью, а не чужими поученьями:))))))))))
Гость
Я выбрала Господа Бога Нашего Иисуса Христа, в Котором и спрятана истина (1-Тим. 3,16) . Он мое спасение, отрада, счастье и надежда. Сейчас я не представляю свою жизнь без Него, и всякое приобретение по плоти не сравнится с приобретением Богатства Христова - познания истины (тайны Бога и Отца, и Христа) . Потому я избрала жизнь, чтобы жить. (жить вечно) . И если я чего-то не приобрету, того что мне всегда хотелось в этой жизни, и не надо, я хочу достичь награды, которую обещал нам Христос - жизнь вечную. Но я хочу сказать, что всегда вижу милость Господа ко мне. И даже если сегодня что-то плохо, я вижу, что оказывается так надо было, чтобы потом было хорошо. Господь знает, что нужно человеку. Ему не безразличен ни один человек на земле. Разве Творец может не любить создание Свое? А истинно верующему человеку вообще все содействует ко благу. Мы не знаем какую судьбу Господь уготовил каждому из нас. Доверимся Создателю нашему.)
Гость
Бога Альхамдулиллях
Гость
ни то ни другое - золотую середину