Почему когда я читаю тафтологию которую толкают верующие у меня начинает болеть голова?

Почему когда я читаю тафтологию которую толкают верующие у меня начинает болеть голова?Мне уже не один человек говорил, что он не читает ответы верующих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделите верующих (имеющих свое внутреннее видение и могущих прояснить вопрос) и религиозных (фарисеев цитатников, похваляющихся своим вычитанным "знанием", замудреными фразами не имеющими прикладного характера на наше сейчас) и увидите разницу. А когда увидите разницу, сможете делать выбор для восприятия и отбрасывать фарисейскую "муть" и "голова перестанет болеть", когда перестанете ложить туда то. что не предназначено для "переваривания".
Гость
а зачем плохо думать о людях (верующих) . Чуквство правоты ужасно, вот судьба и решила вмешаться
Гость
Бесы бунтуют )))
Гость
начинаю работать нервные окончания, непривычные к этому. :)) А если серьёзно, не читай всё, что пишут. На заборе написанное мы ведь не всё принимаем к вниманию и исполнению!
Гость
мозг начинает думать...
Гость
голова не болит, но читать их ответы порой бывает очень тошно. Одни цитаты и то не в тему.
Гость
Действительно, с религиозными людьми лучше не обсуждать вопросы их веры. Они, как правило, находятся в плену догм, и за их пределы не могут выйти. У них нет свободы в рассуждениях, поэтому с ними в этом плане не интересно. Дело в том, что задеваются их чувства, они обижаются. "Верю, потому что абсурдно".
Гость
ответы большинства ни о чем. Ну общая фраза, ну цитатка из писания. Даже скучно становится порой - мысли за ними не видно, суждения (рассуждения) . Есть конечно интересные собеседники разговор с которыми затягивается надолго.
Гость
просто ты пытаешся понять абсурд :о)
Гость
а, что такое то о чем вы пишете...
Гость
это бесы в башке у тебя шевелятся))
Гость
ты не единственная у кого она начинает болеть
Гость
Может в тебе ДЖИНН живёт?
Гость
присоединяюсь. это внутреннее сопротивление. потому и голова болит.
Гость
Погода, Кать)))
Гость
слабая голова кружится и от запаха цветов)