Ничто не оправдывает безбожие? Рече безумен в сердце своем: несть Бог (Псалтырь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничто.
Гость
Безумие сейчас в моде, к тому же быть безбожником проще и выгоднее, можно позволить себе быть безсовестным, да и оправдываться пока не перед кем.
Гость
С какого перепуга кто то должен оправдыватся. Кто ты такой ...
Гость
У безумного бога, безумные овцы .. А во главе с зомби гимнастом ..это ...
Гость
это я смотрю болезненный для Вас вопрос, вы его задаете в разных формах постоянно.
Гость
оправдываться? ! перед кем? Зачем? ну написано. и что теперь? Истина в псалтырях и писаниях существует только для тех кто хочет ее там найти.
Гость
Жизнь без Бога не нуждается в оправдании, это решение или выбор самого человека.
Гость
Нет оправдания....
Гость
безбожник это "развращенный умом… утративший одну из четырех добродетелей – разум, светильник души, царя помыслов, учителя прекрасного. " "ежели нет назирающего, нет и воздающего каждому по достоинству того, что сделано в жизни"
Гость
идите в опу. . видите-хамлю в ответ на Вашу ненависть. . а еще хотите из нас сделать себе подобных. . ужааассс
Гость
Истина
Гость
А Иван Петров написал: «Все верующие — идиоты! » Кто прав? Древность книги не является критерием её истинности.
Гость
Ничто не оправдывает. Даже простой здравый смысл - что мы приобретаем, отказываясь от веры? Ничего. Что теряем? Многое.
Гость
С точки зрения РПЦ - да.
Гость
религия - это выбор каждого. не фиг навязывать! задолбали!!!!
Гость
Оно не нуждается в оправдании, как раз приведенная цитатка - любимое оправдание христианствующих фанатиков.
Гость
Пффф оправдывайтесь лучше за свое безумие.
Гость
очень надо оправдываться еще неизвестно перед кем, конечно)