Сталкивались ли вы с наглостью атеистов?Как именно? Я - многократно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно сталкиваюсь с самой безпардонной наглостью. Обос. ут всего с ног до головы, а потом еще возмущаются - "мы с вами на ты не переходили! " - нормально?
Гость
Атеист может сказать лишь одно, что Бога нет в культурной или грубой форме. Ничего нового атеист сказать не может с тех пор как на этой земле живет человек.
Гость
Наглость вне веры. А с наглостью верующих, уверенных в том что они несут добро (свет, истину и т. д. ) сталкиваемся чаще. Звонок в дверь, на пороге два верующих тычащих в нос книжицей - наглость. Возникает желание провести хук.. . Но ведь сдерживаюсь и вежливо отсылаю их к их "создателю". Чего убогих обижать зазря.
Гость
нужно было привести примеры, а так все голословно.
Гость
Судя по "вежливому" тону вопроса, Вы - верующий радикалист. Характер и поступки человека очень мало зависят от его веры или неверия.
Гость
Эй, пацанчик, а ты ваще, с какого раена? Сиги есть? ? А если найду??!
Гость
Я постоянно сталкиваюсь с наглостью верующих. Эти необразованные серые чурбаны, не имеющие никакого представления ни о биологии, ни о физике, ни об астрофизике, эти папуасы имеют НАГЛОСТЬ учить меня Истине.
Гость
Эх, всего один кол, а также 2 и 3. Скучный вопрос. Даже пасьянс интереснее, наверное, если бы я в него играл.
Гость
нет.. только с тупостью христиан и муслимов
Гость
Я сталкивался с наглостью православных, многократно.
Гость
Сталкиваюсь, когда спорю на стороне верующего. Однако, атеизм нас высокой морали научить и не обещал...
Гость
Куздра. . неожиданные ответы. . правда? если ненавидя определенных людей, пытаетесь обратить их в свое мировоззрение, бойтесь. . они еще и покусают.
Гость
при чем тут наглость именно атеистов? это от человека зависит - наглый он или нет, при чем тут вера или ее отсутствие? как-то невзаимосвязаны понятия, поскольку и среди верующих попадаются наглецы, и среди атеистов.
Гость
Ну что ты керосин опять подливаешь? Мало тебе важды?
Гость
с твоей наглостью я точно сталкивалась
Гость
Я многократно сталкивался и с наглостью так называемых "верующих", а не только атеистов.
Гость
сталкивалась, а еще я сталкивалась с наглостью верующих, многократно. и знаете что я вам скажу? человеческую натуру ничем не сломаешь, задень чье-то самолюбие и польется на тебя бочка грязи, никакая религия это не замажет.
Гость
наглость- второе счастье.
Гость
факты?? ? разве критика - это наглость?
Гость
Обычно я сталкиваюсь с наглостью верующих, как ни странно. Хотя себя не отношу ни к тем ни к другим.
Гость
Сталкивалась. Они писали мне грубые комментарии и пытались меня унизить. Я убегала и плакала, не могу выносить всякие грубости.)))
Гость
это что вопрос в атмеску про наглость свещенослужителей ...