Атеисты, мы рабы химических процессов нашего организма, и инстинктов? Так ли? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зрачки верующих сужаются при повышении яркости света по божьей воле, или может быть по божьей воле их пучит?
Гость
Рабы не мы. Мы - не рабы.
Гость
дурацкий вопрос. Все верующие и неверующие имеют химические процессы своих организмов. Такая природа. Но это не значит что мы их рабы. А сознание человека может управлять этими процессами в случае надобности.
Гость
Ты завидетельствовала о себе, Лана! Выходи из рабства! У тебя есть душа и дух, кроме твоего бренного тела! Раздел ВЕРА каким то образом заинтересовал тебя. Значит не все потеряно!! ! Успехов!
Гость
Безусловно! По ночам я восхваляю святые обменные процессы и прошу помощи у преподобной аорты. А если мне тяжко, я вспоминаю, что моя печень всегда рядом и готова меня поддержать. А так же прошу прощения у легких за скуренные сигареты.
Гость
мы не рабы. Если конечно нет над нами хозяина. Человеком руководит подсознание
Гость
Если вы хотите быть рабом, то будьте, тут уже не важно чего-либо, хоть еврейского божка, хоть химических процессов.
Гость
Да.
Гость
А кто вас знает... вы может и рабы)
Гость
Нет. Мы свободы от религий.
Гость
Так, конечно. А еще мы рабы своих хотелок, и это рабство гораздо страшнее, потому что не заметно.
Гость
всякий раб мечтает об освобождении от рабства.... я не мечтаю, я считаю себя свободным, разве я раб? и если уж так, то лучше так, чем овцой в стаде.
Гость
Почему рабы.. . Процессов-то очень много, жесткого контроля нет.
Гость
Глупости, и кто это придумал? Надеюсь не вы?))))