Сталкивались ли вы с наглостью священнослужитей?Как именно?

Сталкивались ли вы с наглостью священнослужитей?Как именно?стоя я как то на улице -никого не трогаю а позади батюшка с женой видимо. Он меня увидел и давай обсуждать - что мол мир сошел с ума и что люди потеряли стыд -женщины ходят как мужчины в штанах, космы распустят будто ведьмы и не определишь где мужчины а где женщины,мужчины похожи на женщин женщины на мужчин в обшем одни чуда -юда с его слов.
Сам в лицо он мне лично это не говорил но говорил громко чтобы мне было слышно.

А как же один из принципов библии - не осуждай?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссылка на мои ответы на подобные вопросы http://otvet.mail.ru/question/44869111/ http://otvet.mail.ru/question/44280230/
Гость
Не вижу связи: священнослужитель и Библия. Они в семинариях не ее изучают а обрядоведение. Хотя думаю, если бы и я вас увидела с туфлей на носу, удивилась бы. Но промолчала.. . наверное ...))
Гость
Никогда не сталкивалась, замечательные люди.
Гость
Моя знакомая регулярно носит десятину. Но как то дала меньше обычного, а священник очень возмутился, она ему ответила, что тяжело сейчас и что то в этом роде. Вобщем слово за слово и он ее покрыл проклятиями.
Гость
Не сталкивался, но если бы столкнулся, то послал бы в пеший эротический поход.
Гость
Какой-то не правильный батюшка :))) Но он скорей не осуждал, а сетовал... Да, были люди в наше время.... -старая история. Могу сказать за себя - джинсы моя повседневная одежда, не кто даже не разу не покосился. Хотя у входа в монастырь куда я хожу, своеобразный фейс контроль :) Меня будто-бы не замечают, хотя от остальных почему-то слышу жалобы.... Мож дело не в них.. Хотя конечно всякое бывает, это жизнь и батюшки тоже люди, и тоже грешат ...только вот есть разница, за нашу душу борятся по одному бесу, за их десяток. Так что их нужно беречь, а не осуждать :))
Гость
Бабушку нашу отпевали, так батюшка всё время шнырял, расталкивая нас. Я-то член церкви христиан адвентистов седьмого дня, у нас такого не бывает, и я не выдержала, посетовала тёте, что это напрягает. Она ответила, что сама удивлена, вроде такого раньше не наблюдалось.
Гость
Вот подошел бы к нему, и сказал бы, какой же ты священнослужитель к черту, скорее тот, кто ворчит и осуждает. И поставил бы это дерьмо на место. А дерьмо еще видно, то было. Да, они все такие педики и мудаки.
Гость
дааа, в церкви поставила свечку, а мою чуть не задула там прислужницы или как их называют, меня взбесило, толкаются прям, я даже хотела с ней поругаца, хорошо не одна была. там идиоты какие то работают.
Гость
С наглостью мусульманских священнослужителей. Они имели наглость приехать в мой город. Да, поступил бы я также, как тот поп. Только был бы менее сдержан в выражениях
Гость
Нет, не сталкивался никогда. Кстати, подслушивать нехорошо!
Гость
Со смелостью и мужеством православных священнослужителей в критических ситуациях сталкивался. С наглостью не приходилось. А вы таки мужчина или женщина? Я однажды видел мужика в юбке: пел Борис Моисеев песню "Женщина всегда права". Я встал и ушёл из зала.
Гость
А как ты выглядел?)
Гость
если я увижу мужика с туфлей на лице, меня это тоже удивит ...
Гость
судить это значит понять... дано святым...