Сына, смысл в жизни, друзей и массу неприятностей сделавших меня такой какая я есть!
Очередное испытание. И сверху много снежного ветра.
все то без чего бы меня не могло существовать в этом мире:)) ) плюс немного болячек и хАндры чтобы чему-то научиться:)))
По морде, тарелку борща, аванс и толстую бабу! Спс Господи!
кусочек сыра
xxx: у меня отец служил, поэтому считает своим священным долгом объяснять мне, как правильно мыть пол, посуду и т. д. считается, что пол условно чистый, если по нему можно пройти босиком не запачкав ног. xxx: недавно пришел в стельку пьяный и решил проверить полы на чистоту - взял КОТА, перевернул его, посмотрел ему на лапы и сказал, что пол грязный xxx: я нашла выход - теперь я мою кота! xxx: три раза в неделю