Вам часто приходится повышать голос, чтобы добиться своего?
Ответ(ы) на вопрос:
Пока молодой был и неопытный - часто позволял себе повышать голос. Сейчас - никогда. Можно просто пристально посмотреть человеку в глаза и он заткнется и выслушает.
Зачем орать, если есть кулак?
Нет
Никогда. Чем тише сказано тем больше прислушиваются.
Только понижать)) до шипения))))
есть категория лиц, которым надо крикнуть в ухо, да еще крепкое словцо, тогда только и понимают. а вообще конечно орать не обязательно. можно и шепотом убить!
Скорее, наоборот. Чем сильнее злюсь, тем тише и спокойнее говорю. Даже ласковее.. . Особливо с клиентами.... А потом в курилке валерианочку.. . :((((
Если хочешь, что бы тебя услышали, то не стоит кричать...