Любите ли вы ездить на большой скорости, даже если это связано с риском для жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Я не придурок рисковать жизнью так банально. Но скорость люблю. Где возможно без риска, увеличиваю
Гость
...большая скорость в жизни.. . это классс....
Гость
Очень но по пустой трассе))))))))))))))))))
Гость
Приятно
Гость
Скорость люблю, но безтолково не рискую.
Гость
по профессиональным критериям-меня ничто не должно связывать с риском для жизни, даже когда он есть
Гость
Да. Риск по всюду.)
Гость
я признаю только оправданный риск. Сомнительное удовольствие становиться потенциальной опасностью для себя и окружающих!
Гость
если водитель маршрутки лихачит, то да) пешком всё равно дольше
Гость
Обожаю езду на бешеной скорости. :-))
Гость
нет