Почему никто не выносит критику в свой адрес?
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально выношу, только отругаю.. . Критикуйте...
Выношу только конструктивную, по делу.
А судьи кто?
Это не совсем так
а вам нравится смотреть на себя на видео с корпоративчика, да в самом разгаре ??
правда глаза колит.
Леонид Арндт 23-05-2009 01:38 (ссылка) мой вариант ответа: ты так привязан к этой теме, что судя по всему имеешь отношение. видишь ли, господь создал мужчину и женщину, разделение здесь. кто ты?? ? мужчина - будь мужчиной, женщина - будь женщиной, посередине не бывает. самое уродливое что мы увидим - сменившие пол в старости - волосатые бабы с бородами, или мужики, с палкой вместо члена. там вообще будет ужасно и мерзопакостно.. . все эти парни приделавшие себе грудь - ну и что?? ? это всё от безделья, от сытой жизни, от вывернутых идиотами от власти мозгов. если бы в правительстве не было покрывающих этот стыд, то и не было бы пропаганды. начинать надо с правителей. по их вине ты сошёл с ума.. . они допускают информацию, остальное люди сами себе придумывают.. . это способ убить страну, когда нет мужчин и женщин, а их заменяют имитаторы.. . Ответить непереносимая жестокость 23-05-2009 12:52 (ссылка) я сошёл с ума?.. мдя.. я себе грудь ещё не приделывал..: -)..да и смотреться она на мне будет как на корове седло.: -)..мне очень хорошо в том виде в каком я есть.. и я никакая не середина.. а кроме всего прочего в отличии от вас я знаю что я самое прекрасное что создал Б_г.. потому что я мужчина.. а вы Его поминаете а нифига ваще не шарите в этой теме.. вот вы все и есть бабы с бородами.. убогие и затюканные.. а у меня хоть пока бороды нет.. да я умнее вас.. а страна вот от таких зачморенных ,,мужиков, , и гибнет.. а уж никак не от меня.. я ваще ещё ничего такого и не успел. . Ответить Нарушение! Леонид Арндт 23-05-2009 14:03 (ссылка) спасибо за чморенного мужика, порадовал!! ! а я то думал про себя, что настолько высокого полёта птица.... ха ха ха!! ! спасибаааааааааааа!! ! ой ржу ажна не могууууууууу!!!! спасибо брат.... приятно что ты так себе нравишься, а я вот схожу с ума от вида своей жены, понимаешь, смотрю вокруг себя и вижу, что очень много прекрасных, красивых женщин, а нужна только она, ну не завожусь от других, а от мужиков тем более, может это клиника?? ? интересно, ты мужчина, а я значит баба с бородой, убогая и затюканная, ай спасибаааааа!!!! ай порадовал!!!! и ум то у тебя побольше чем у сталина, и прост то ты как ленин!!!! ой хорошаааааааааааааа!!!! и страна то от таких как я чморешников гибнет!!!! интересно, ты ещё ничего не успел, а потенциал то!!!! а потенциал то какой!!!! ВСЁ, еле еле из под стола вылез.. . пиши, пиши пожалуйста, я тебя полжизни искал, лет 10 так не смеялся!!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!! пиши, надеюсь, жду....
Здравая, корректная критика-только в пользу
Выносят. только выду не подают
Так это же неправда. Есть такие люди, которые даже сами наговаривают на себя. И все бросаются их утешать.. . Как ответить на вопрос "почему", если вопрос не соответствует действительности? :-))
Почему, мне очень нравится когда меня критикуют, начинаешь видеть себя со стороны))))