Вам дали мрамор, науку , талант и признание. Считайте- Вы -Гений. Что , кого вы изобразите?

Вам дали мрамор, науку , талант и признание. Считайте- Вы -Гений. Что , кого вы изобразите?Без зла. С восторгом и любовью. Ну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изображу Восторг и любовь.
Гость
странный вопрос... способ мышления гения не поддается просчитыванию.... гений - это не просто знания, умение и талант... . а что кто хотел бы изобразить - это другой вопрос. ты просто лепишь вместе вещи, которые не стыкуются между собой
Гость
Счастливого, наполненного Любовью человека.