Вам древние философы или современные? авторитеты "признанные" или умные? отличить ум от архива сможете?чем будете марить
Ответ(ы) на вопрос:
конечно древние.. . они и без всякой техники могли такое вытворять что сейчас не один ученный не докажет без калькулятора или компа.... они больше полагались на природу.. на окружение. . может и ошибались иногда ...но раз они есть в истории и история их помнит значит они заслужили эту славу. . думаю что нынешних философов в скором времени забудут.... всегда лучше то что признали.. . умных много а признанных.. единицы....
Чем древнее эталон тем раритетней, тем выше цена ))
Это каждому своё.)))