Сколько лет нужно что бы понять, что религия не путь России? 3-7?
Ответ(ы) на вопрос:
а сколько времени нужно чтобы понять что без Господа ничего не бывает !! индейская цивилизация жила без Господа ..теперь мир живет без нее ...и т. д. остался только остаток народа ...так было и с Израилем когда отходили от Бога ...так было в европпе во времена крестовых походов и большого отступления от заповедей Христа... от болезней вымерло (чумы.. оспы .холеры ..) две трети европпы ...примеров много... а в россии и так численность населения снижается ...либо россия с Господом ...либо станет совсем маленькой ...что было во времена отхождения и безбожия ?? когда гнали церковь ..запрещали библию... рушили храмы... сплошные войны и беды.. почти все начало 20 века... репрессии ..пол мира было отдано на истязание плоти сатане...
религия-не путь . а личный выбор каждого
Только Православие - путь России!! ! а не любая религия....
не. . этого никогда не понять))) ) в абсолютной воле названного Сатаной все движения мира частных зол, происходящих из индивидуальных эгоизмов. Провидев это, создали бунтовщики духовные методики по смягчению страданий людей и ослабили путы всеобъемлющего планетарного Эгоизма. Инструментарий тех методик уже несколько выхолощенный и лишь частично, но все-таки проник почти во все построения человеческих сообществ. Социальная справедливость, свобода личности, провозглашение равенства – вот часть этих нынешних средств урезающих беспредельность эгоизма внутри большинства государств. Впрочем, в некоторых странах пытались решить проблему с искоренением Зла кардинально, проводя крупномасштабные опыты по изменению самой человеческой сути созданной Творцом устремленной к наполнению блаженствами. Но создание рая из «идейных» индивидов с силовым насаждением в их сознание общественных интересов потерпел повсеместный крах. Но впрочем, сегодня на грани краха и само все Земное сообщество. Готово оно в погоне за блаженствами пожрать и самое себя. Так за что же все-таки светит землянам такая фатальная судьба? Может эти создания Вселенной в своем развитии нарушили ее, своей праматери, законы? Нет, вроде на первый взгляд - нет. Ведь человек подобно и остальным растущим созданьям Космоса во благо развития берет необходимую добавку из Вселенной, ощущаемую нами, как блаженства. Все так и устроено самим Творцом - бесконечной Вселенной, ведь это Он вложил в нас необходимую силу к жизни-росту, эту тягу к блаженствам. Так в чем же причина того, что несмотря на колоссальный труд человечества, по-прежнему все блаженства иллюзорны либо мимолетны, а страдания сопровождают большинство людей постоянно и готовы вовсе затопить Землю в виде войн и в прочих катаклизмах?
Глупость)
религия - это вообще тупик, не только для России, а для всего человечества - что следует из истории.
Устанете ждать.. . Православие - путь России...
Сколько лет надо, чтобы понять, что политикой, наукой и человеческими усилиями Бога не удалить?
А что тысячу лет не хватило, чтобы понять, что без христианства Россия только сырьевой придаток?