Вам когда-нибудь приходилось насиловать себя и делать то, что не очень хочется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые три курса в институте. Матаном и тервером.
Гость
Отдавая долги.
Гость
Не очень хочется делать - для этого себя насиловать не надо, только надо прилагать ежедневно небольшие усилия. А вот если уже себя насиловать приходится - надо подумать, а надо ли это вообще, или что с тобой не так, что надо такие усилия прилагать
Гость
Ну, я бы не употребляла в этом случае такое радикальное выражение, ведь любому человеку очень часто приходится делать то, что НАДО, и не всегда это надо совпадает с нашими желаниями, к сожалению
Гость
каждое утро перед работой
Гость
Самое главное чтобы не во грех
Гость
ежедневно. то блин наработу то детей выгуливать то выпить низя. сплошные ограничения