Вам навевает песня две погасшие свечи о неизбежном Армагидоне и воскрешении потом?
Ответ(ы) на вопрос:
Это моя песня. я ее пою каждую ночь по звездным небом. и плачу . льются слезы. Глаза мои свечи. они плачут и я таю. но умею восстанавливаться. Как птица Феникс сгораю. плачу и оживаю. Только не пойму кто это ...Мы считали их сгоревшими до тла? ..Кто в этот момент смотрит на меня с неба?
Ничего так медлячок.. . Потоптаться можно с кавалером.. . Но и только. Шуфу не жалую своим вниманием драгоценным.)))
нет.
Мне Басков напоминает о том.... что инопланетяне существуют.
Что-то не очень, скорее сон.