Вам не хотелось бы просто любить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотелось бы.
Гость
чего здесь хотеть-то? ) - бери, да люби. . до смерти))
Гость
Нет не хочу потому что моя ЛЮБОВЬ уже никому не нужна так как и мне тоже!... Любовь это боль и страдание!
Гость
А я и так люблю) просто люблю) , синее небо, желтое солнце, золотистый песок взморья, свинцовую воду Финского залива и Невы, люблю безмерно девушку, которая мне улыбается, когда я подшучиваю над верующими, и кормит меня шоколадом, когда мне плохо. Я люблю своих котов, всех троих, и люблю своих друзей.... я вообще люблю жизнь=)
Гость
Не получается нужно еще долг исполнять, потом надоедает и любовь закончилась
Гость
Вы так спрашиваете, будто бы это что-то из ряда вон выходящее Всем бы хотелось конечно