Вам не кажется,что рпц слишком себя возомнила,во все сферы жизни человека пытается залезть...верующих им что ли мало....
Ответ(ы) на вопрос:
Кирилл «благословляет всё, что движется» , метит все углы. Креационисты лезут в школы. Это бизнес.
Перекрестилась и не кажется...
Не забивай себе голову- просто пошли их на уй, они огорчатся и отстанут. Не отстанут- по обстоятельствам. Особо оголтелых можно пнуть.
К сожалению так и есть. И делается это с потворства властей. Власти не нужны умные, думающие граждане, власти нужно быдло - тупое, необразованное, всему верящее.
распространяют провокации, вербуют людей, пытаются развиваться и брать все под свою власть нет не кажется оно так и есть
Да, это так.. . им потворствуют, они и рады стараться...
миссия
Нет. Не кажется.
А вы кто такой?
не кажется, я в этом уверен