Вам необходимо сохранить и очистить родник. На какие цели вы выделит деньги, и какие проекты поддержите: а) химический анализ воды, благоустройство тропинок, укрепление грунта и постановку аншлагов; б) анализ воды, благоустр...

Вам необходимо сохранить и очистить родник. На какие цели вы выделит деньги, и какие проекты поддержите: а) химический анализ воды, благоустройство тропинок, укрепление грунта и постановку аншлагов; б) анализ воды, благоустройство тропинок, установку лотка и аншлагов; в) анализ воды, благоустройство тропинок, установку разнообразны сооружений и аншлагов; г) анализ воды, благоустройство тропинок, посадку деревьев и кустарников, установку лотка и аншлагов; д) анализ воды, благоустройство тропинок, посадку деревьев укрепление склона, установку лотка и аншлагов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) анализ воды ,благоустройство тропинок ,посадку деревьев, укрепление склона, установку лотка и аншлагов