Вам нравятся полевые ромашки? Хотели бы огромный букет из них? ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обожаю!! Я вобще люблю красивую трогательную простоту)) ) мечтаю о парне, который это поймет и когда-нибудь будет стоять у моего дома с огромным букетом полевых цветов))
Гость
Да!
Гость
Конечно, нравятся! Могу и с тобой поделиться. Держи!
Гость
Daaaaa....:-D
Гость
ДА..!! Очень нравятся.. . Даже вышиваю, только ромашки.. . )))
Гость
Очень нравятся, но букет не хочу. Я лучше так ими полюбуюсь)))
Гость
полевые цветы красивее, когда растут, а не когда из вазы торчат
Гость
ну, допустим....
Гость
Да, только букет не хочу. Я вообще то незабудки люблю больше, и жасмин.
Гость
нет, они вонючие
Гость
да
Гость
Да. Хочу. Люблю.
Гость
Нравятся....