Завтра на дачу по ошибке привезут два грузовика свежего навоза,готов один поменять на что либо-что дадите взамен??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своего хватает :))
Гость
Лучезарную улыбку Чеширского кота и наше мерси-спасибочки :)
Гость
Да ладно... "по ошибке" привезут...) ) нам чужого не надо...))
Гость
И бесплатно не нать. Мне дешевле обойдётся здесь купить, чем от вас везти :)
Гость
обычно деньги платят за навоз...
Гость
не пасиб у нас землю и так есть чем удобрить =)
Гость
взамен... домой отвезу Вас на грузовичке с ветерком!)
Гость
..могу поменять на уже засохший... можешь вместо гальки дорожки на даче посыпать))))... зато ни у кого такого нет)))
Гость
подскажу как без последствий разгрузить поближе к Мавзолею.... ( или государственной Думе...)....
Гость
Меняю два грузовика навоза на пятьсот рулонов туалетной бумаги
Гость
200 баллов))
Гость
5 грузовиков несвежего
Гость
Да ты еще приплатить должен чтоб взяли!
Гость
Навоз не хочу. Задаром не надо. Спокойной ночи.
Гость
на 200 рублей поменяю)