Вам нравится ходить задом ? Забавно же ? Вы часто ходите задом наперёд (задом, спиной вперёт) ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз попробовал ради прикола пройти так 2км в парковой зоне. В итоге- почему то закружилась голова и захотелось помахать крыльями...
Гость
Есть масса подобных техник, и все они прекрасны!!! Творческий подход приветствуется, главное-осознанность.
Гость
Никогда не ходил
Гость
Бывает на пустой улице. ночью гуляя с собакой. Такое чувство. как будто бы не я . а все наоборот.