Вам очень важны мои орфографические ошибки )))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обращай внимания ... умников которые укусит хотят здесь хватает ... непонимая ...что здесь пишут люди разных национальностей ...
Гость
наконец-то исправил, стал настоящим ТерРористом ))
Гость
ИСЧО НИ АСМЫСЛИФАЛА ЕТУ ПРАБЛЕМУ....)))) ) ДА однозначно не отвечу на сообщение или вопрос с ошибками ...они свидетельство безграмотности человека... другое дело опечатки... человек просто может быть спешил и они простительны))))
Гость
Неа. Сама такая :)))
Гость
Да Вы мне вообще как-то не важны.. . не то, что Ваши ошибки...)) ) Не обижайтесь, вопрос просто странный)))
Гость
Да, в них суть.
Гость
нет, если кому надо, пусть уточняют, здесь не уроки русского языка
Гость
Да и слова Ваши не очень мне важны)))))))))))))))).
Гость
Граммар наци негодуют
Гость
я терпеть не могу ошибки, прям читаю и запинаюсь, стараюсь исправлять по мере возможности )
Гость
почерк кривой =)