Вам помогают советы, которые здесь дают? Бывало ли такое, что все с точностью наоборот было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я их только оцениваю
Гость
Дают - бери ...пользоваться никто не заставляет. На 100 ответов - 1 "спасибо", уже день не зря...
Гость
Наоборот не было. Разве что с той точки зрения, что советы давала я. Обычно задаёшь интересующий тебя вопрос и много интересных, осведомлённых в разных областях людей встречается, готовых дать дельные советы или посоветовать к кому обратиться.
Гость
А тут дают советы? В какую очередь становиться? ))