Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "экономика и наука". Составьте план,в соответствие с которым вы будете освещать эту тему.План должен содержать не менее трёх пунктов,из которых два и более детализированы в под...
Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "экономика и наука". Составьте план,в соответствие с которым вы будете освещать эту тему.План должен содержать не менее трёх пунктов,из которых два и более детализированы в подпунктах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Определение
- хозяйственная система
-наука
2. Экономическая наука
-Микроэкономика
-Макроэкономика
-Мировая экономика
3.Экономическая деятельность
-Составляющие экономической деятельности
-Измерители экономической деятельности