Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Организация международной торговли». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или боле...

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Организация международной торговли». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВЛЯ В СИСТЕМЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ 2)ТЕОРИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ а.ТЕОРИЯ СРАВНИТЕЛЬНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА б.ТЕОРИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ ХЕКШЕРА-ОЛИНА в.АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ТЕОРИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ 3) ОСНОВНЫЕ ВИДЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТОВАРООБМЕНА а.ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВОЙ СДЕЛКИ б.ВНЕШНЕТОРГОВЫЕ ОПЕРАЦИИ ПО КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ в.ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ РАЗНЫМИ ВИДАМИ УСЛУГ 4) ВНЕШНЕТОРГОВАЯ ПОЛИТИКА: ТАРИФНЫЕ МЕТОДЫ РЕГУЛИРОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ а.ТАМОЖЕННЫЙ ТАРИФ НА ИМПОРТ б.ЭКСПОРТНЫЙ ТАРИФ в.ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ 5) МЕСТО И РОЛЬ РОССИИ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛЕ а.РОССИЯ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛЕ б.ЭКОНОМИКА РОССИИ В ЦЕЛОМ в.СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В РАЗВИТИИ МИРОВОЙ ТОРГОВЛИ