Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Собственность как институт права в РФ». Составьте план, в соответствии с которым Вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или б...

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Собственность как институт права в РФ». Составьте план, в соответствии с которым Вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что такое собственность? - Собственность, как экономическая категория - Собственность, как юридическая категория 2. Формы собственности: - частная собственность - общественная собственность -гос.собственность -коллективная собственность -муниципальная собственность 3. Защита прав собственности 4. Заключение