Вам предложили подготовить и провести для пятиклассников «Устный журнал» по теме

Вам предложили подготовить и провести для пятиклассников «Устный журнал» по теме«Что такое наука?». Опишите свои действия и план мероприятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если парой, то приготовить презентацию на эту тему . 1) Что такое наука? 2)  История науки. 3) Про учёных которые занимаются этой  деятельностью. 4) Мотивы научного исследования. А в конце спросить у них, чё они узнали об этом.