Вам предстоит соотнести фразеологизмы с их значением 1. Ахиллесова пята А. Что-то крайне необходимое, спасительное; проявление милости свыше 2. Битый час Б. Совершенно неисследованная территория 3. Белое пятно В. Мелкие интриги...

Вам предстоит соотнести фразеологизмы с их значением 1. Ахиллесова пята А. Что-то крайне необходимое, спасительное; проявление милости свыше 2. Битый час Б. Совершенно неисследованная территория 3. Белое пятно В. Мелкие интриги, недостойные дела 4. Манна небесная Г. Единственное или самое уязвимое место 5. Мышиная возня Д. Последнее высшее достижение, последнее проявление таланта, способностей 6.Краеугольный камень Е. Неоправданно долго и безрезультатно 7. Лебединая песня Ж. Основа, основной принцип, главная идея, суть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ахиллесова пята Г. Единственное или самое уязвимое место  2. Битый час Е. Неоправданно долго и безрезультатно 3. Белое пятно Б. Совершенно неисследованная территория  4. Манна небесная А. Что-то крайне необходимое, спасительное; проявление милости свыше 5. Мышиная возня В. Мелкие интриги, недостойные дела 6.Краеугольный камень Ж. Основа, основной принцип, главная идея, суть 7. Лебединая песня Д. Последнее высшее достижение, последнее проявление таланта, способностей