Укажите номера словосочетаний ,в которых нет ошибки в употреблении предлога.1)Оплатите за билет;2)укажите на недостатки;3)интересуйтесь о результатах.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Мне кажется что всё таки вариант 1 и 2 не подходят правильно сказать Оплатите билет и укажите недостатки,а вот 3 номер подходит.
Гость
нет ошибки во: 2) укажите на недостатки и в 3)интересуйтесь о результатах