Вам снятся сны, в которых вас нет? в котрых вы просто камера котрая летает и нечего не чуствует?что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снятся, они такие классные :) что значат - это то, что мы сами в них вложим - без посторонней помощи. я помню эти сны наверно для того, чтобы чувствовать - моё тело - ещё, далеко, не САМА Я
Гость
Да, довольно часто.. . Это астральное тело, оно выходит из тебя, когда ты спишь и путешествует там, где ты еще даже не был, а потом раз и ты наяву оказываешься в этом самом месте, случайность? нет просто чаще всего люди видят себя где то в других местах, часто ли Вы видите во сне свой дом? я нет.. . скорее я путешествую по другим местам.. . ... а еще совсем недавно приснился сон, я видел себя со стороны, ну как Вы говорите "камера".. да, я был камерой, но видел себя в образе другого человека..
Гость
у мун бывает... как-будто кино смотрю... а потом сама в нем оказываюсь.... или инйо раз просто... атк наблюдаю за всем со стороны
Гость
думаю, это что-то из памяти между жизнями..
Гость
нет такие не снятся, обычно всегда люди учавствуют в своих снах,, или чувствуют что присутствуют во сне,,,