Вампиры, которые пьют кровь, прям как в фильмах?
Ответ(ы) на вопрос:
есть примеры в моей реальной жизни только не кровь, а энергию
Есть еще болезнь-боязнь солнечного света- у людей на сонце кожа начинает вулдырится как от реального огня. Но это все частичные совпадения с киношными вампирами. Есть и люди, которые пьют кровь и думают что круче от этого становятся, на самом деле не круче обычного хищника в животном мире. А вот насчет вампиров идетничных кино боюсь, что "нет сынок это фантастика". Иначе пачками бы всюду находили покусанные трупы... помните "два маленьких укуса на шее")))))))))))))))
есть такая болезнь... её не умели лечить в средневековье.. и таких полоумных просто убивали... думая, что они на самом деле оборотни)) у страха глаза велики))
А разве в фильмах только правду показывают?:)
Есть и в жизни, встань в очередь и ощутишь как из тебя качают энергетику. Толпа людей на улице, это мо жет быть ребёнок, даже в коляске (тянется присосками), бррррр. Вижу всяких.