Что делать если услышал крик сыча?
Что делать если услышал крик сыча?Это народная примета. Как поступают в таких случаях?
Ответ(ы) на вопрос:
Перекреститься.
ответить ему!!!! только громко, чтобы он услышал!!!!
В этих случаях надобно идти домой. У Домашних просить прощения за опоздание. Не затягивать и отходить ко сну.
Во-первых, главное - не ссы. Не теряйся. после крика сыча, развернись к нему лицом, к его крику, правую руку фигой держи, левой рога делай. И крикни сычу фразу: "Который час, сыч старый? ". Эти действия осадят демонов
Слышал их крики уже миллион раз, а вот о примете такой ни разу не слышал )))
Памперсы меняют.