Ване 6 лет его брату на 6 лет больше чем Ваня папе в 3 раза больше чем брату во скольк

Ване 6 лет его брату на 6 лет больше чем Ваня папе в 3 раза больше чем брату во сколько раз папа старше Вани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ване-6 лет Брату - ?,на 6 лет больше Папе- ?,в 3 раза больше чем брату Во сколько раз папа старше Вани - ? 1)6+6=12 (лет)-брату 2)12×3=36 (лет)-папе 3)36:6=6 (раз)-папа старше Вани Ответ:Папа старше Вани в 6 раз