Ванная комната -- ванная (сущ.) Рабочий день -- рабочий (сущ.)Мучное кушанье -- мучное (сущ.) Мороженное мясо -- мороженное (сущ.) -----------------------------------------------------------------------Составте и запишите предл...

Ванная комната -- ванная (сущ.)  Рабочий день -- рабочий (сущ.) Мучное кушанье -- мучное (сущ.)  Мороженное мясо -- мороженное (сущ.)  ----------------------------------------------------------------------- Составте и запишите предложения с веделенными словами. Определите, какими члена придложения они являються. Сделайте вывод. ОЧЕНЬ СРОЧНО! РЕБЯТКИ, УМОЛЯЮ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был тяжёлый рабочий день.(прил.) В магазин завезли много мучных изделий.(прил.) С витрины взяли, упаковку мороженного мяса.(прил.)