Ваня, Даня, Саня, Таня пошли в поход на три дня. Каждый день будет дежурить один турист, и никто не будет за время похода дежурить более одного раза. Сколько различных графиков дежурств можно составить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 в первый день дежурит ктото из 4-ёх в второй день ктото из оставшихся 3-ёх в третий день ктото из оставшихся 2-ух 4*3*2=24
Гость
Можно составить 4 вида  графиков дежурств ,  Ваня       Даня        Саня     Таня  даня        ваня        даня       даня саня        саня        ваня      ваня таня         таня        таня       таня