Ваня ежедневно получает от мамы 50р., а тратит 42р. Через сколько дней он сумеет накопить деньги на покупку нового диска с любимым фильмом, если диск стоит 120р?
Ответ(ы) на вопрос:
50-42=8(р)-сдача 120/8=15(дней) Ответ:15 дней
................................................................................................................................................................... ................................................................................................................................................................... 50-42=8 руб остаётся у Вани каждый день 120/8=15 дней, и Ваня сумеет накопить деньги на покупку нового диска с любимым фильмом ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ ................................................................................................................................................................... ...................................................................................................................................................................