Ваня Написал о том чем он будет заниматься во все Летние каникулы Помогите написать окончание глаголов не ставки пропущенные буквы какого времени употреблены глаголы Укажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал-прош.вр.,ед.ч.,оконч.-"л".                                                             Будет(-ет) заниматься -будущее время,ед.ч.