Ваня решил помочь маме высадить окоренившиеся черенки комнатного растения традесканции в цветочные горшки. Расставь по порядку номера действий, которые должен осуществить Ваня. 1)немного увлажнить место посадки черенка 2)сделат...

Ваня решил помочь маме высадить окоренившиеся черенки комнатного растения традесканции в цветочные горшки. Расставь по порядку номера действий, которые должен осуществить Ваня. 1)немного увлажнить место посадки черенка 2)сделать небольшое углубление в почве 3)присыпать ямку и слегка утрамбовать 4)опустить черенок в вырытую ямку 5)насыпать в цветочный горшок почву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,2,4,3,1 Должно быть правильно!