Ваня собрал 35 грибов,из которых 4\7 составляют белые.Сколько белых грибов собрал Ваня? Если можно то по понятнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35:7*4=5*4=20 белых грибов                                                                                          Ответ: Ваня собрал 20 белых грибов
Гость
35:7*4=20(грибов) Ответ:Ваня собрал 20 белых грибов. Удачи!:)