Var x,y,p,i:integer; begin readln(x,y); for i:=1 to abs(y) do p:=p+x; if ylt;0 then p:=-p; writeln(p); end. Что Такое ABC?

Var x,y,p,i:integer; begin readln(x,y); for i:=1 to abs(y) do p:=p+x; if y<0 then p:=-p; writeln(p); end. Что Такое ABC?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не АBC, а ABS - функция, которая возвращает модуль числа. Если пользователь ввел у отрицательный, то в данном примере в описании цикла будет использоваться положительное значение переменной у