Вариант 1. 1. Ниже приведен ряд терминов. Все они, за исключением двух, представляют собой социальные нормы. 1) внешние эффекты; 2) обычаи; 3) традиции; 4) законы; 5) международные договоры; 6) со¬циальные установки. Найдите дв...

Вариант 1. 1. Ниже приведен ряд терминов. Все они, за исключением двух, представляют собой социальные нормы. 1) внешние эффекты; 2) обычаи; 3) традиции; 4) законы; 5) международные договоры; 6) со¬циальные установки. Найдите два термина, «выпадающих» из общего ряда, и запишите в таблицу цифры, под кото¬рыми они указаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычаи, традиции -это народное.