Вариант 1. Начертить столбчатую диаграмму по следующим данным. Плоды - Содержание витамина С (мг в 100г) Лимоны - 40 Перец красный - 250 Апельсины - 60 Чёрная смородина - 200 Шиповник сухой - 1200 Вариант 2. Начертить столбчат...

Вариант 1. Начертить столбчатую диаграмму по следующим данным. Плоды - Содержание витамина С (мг в 100г) Лимоны - 40 Перец красный - 250 Апельсины - 60 Чёрная смородина - 200 Шиповник сухой - 1200 Вариант 2. Начертить столбчатую диаграмму по следующим данным. Плоды - Содержание витамина А (мг в 100г) Морковь - 9 Перец красный - 2 Горох зелёный - 0,4 Чёрная смородина - 0,1 Шиповник сухой - 6,7