Вариант 21. Раскройте скобки17.8-(11.7+14.8)-(3.5-12.6)2. Выполните действия4/9(2.7m-2 1/4) -4.2(5/7m-0.5n)3. Решите уравнение0.3(х-2)-0.2(х+4)=0.64. Купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. За всю покупку заплатили 5.96 тысяч ру...
Вариант 2
1. Раскройте скобки
17.8-(11.7+14.8)-(3.5-12.6)
2. Выполните действия
4/9(2.7m-2 1/4) -4.2(5/7m-0.5n)
3. Решите уравнение
0.3(х-2)-0.2(х+4)=0.6
4. Купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. За всю покупку заплатили 5.96 тысяч рублей. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 тысячи рублей. Сколько стоит 1 кг конфет?
5. При каких значениях m верно m<-m?
Ответ(ы) на вопрос:
1)17,8-26,5+9,1=0,4
3)0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х=2
х=20
Не нашли ответ?
Похожие вопросы