Вариант 21. Раскройте скобки17.8-(11.7+14.8)-(3.5-12.6)2. Выполните действия4/9(2.7m-2 1/4) -4.2(5/7m-0.5n)3. Решите уравнение0.3(х-2)-0.2(х+4)=0.64. Купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. За всю покупку заплатили 5.96 тысяч ру...

Вариант 2 1. Раскройте скобки 17.8-(11.7+14.8)-(3.5-12.6) 2. Выполните действия 4/9(2.7m-2 1/4) -4.2(5/7m-0.5n) 3. Решите уравнение 0.3(х-2)-0.2(х+4)=0.6 4. Купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. За всю покупку заплатили 5.96 тысяч рублей. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 тысячи рублей. Сколько стоит 1 кг конфет? 5. При каких значениях m верно m<-m?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)17,8-26,5+9,1=0,4 3)0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6 0,1х=2 х=20
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы